Куда отправиться за покупками в Монреале?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Монреаль можно рассматривать, как потенциальный город для шоппинга: и по дорогой стоимости, и по вразумительным ценам. Гармоничная совокупность необъятных торговых комплексов с бешеными скидками и миниатюрных магазинчиков с последними писками моды, притягивает внимание естественно каждого туриста.

Можно выделить наиболее общеизвестные, шумные и активные проспекты: Rue Ste-Catherine, Saint-Denis, Sherbrooke и Mont-Royal.

Торговый центр «Montreal Eaton Centre» - величайший по своим размерам. Удивительно, но он является подземным и сопряжен с метрополитеном. В нем разместились отделы от личных принадлежностей до бытовых вещиц. Трудовые дни с Пн по Пт с 9:40 до 20:50, в Сб до 18:45, в Вс до 16:30.

Торговый центр «Les Cours Mont-Royal» – многоярусное сооружение, расположившееся в сердце округи. В этом месте собраны всяческие вариации стилизованных образов, как для представителей сильного пола, так и для дамм.

Торговый центр «Le Boulevard» и «Marche Central» - состроены в 50 - х годах, а после фундаментальной реставрации достроили еще и торговые павильоны всяческих марок Urban Planet, "Доларама", La Senza, "Тим Хортонс", Jean Coutu, Luneterie New Look.

Торговый центр «Plaza Côte-des-Neiges» - сконструированный в 60 – х годах, занимает более чем просторную территорию, поскольку внутри нашли уголок и кинотеатр, и рестораны на любой вкус, и детский сад, и даже стоматология.

Торговый центр «Simons» - известный всем магазин, так как в течение продолжительного времени им руководит несменные хозяева. В наличии все, чем можно "начинить" свой шкаф и чем удивить дорогих родственников. Для упрощения покупок ведется свой сайт в сети.

Секонд-хэнд магазины «Village des valeurs» - в этих местах стоимость всех товаров существенно снижена, но на качество это ни в какой степени не повлияло.

Рынок «Бонсекур» - с 80 – х годов носит звание ценного достояния всей Канады. В настоящее время здесь открывается широкий выбор для почитателей национального искусства: живописные музеи и отделы с местной атрибутикой. Работает каждодневно с 10:15 до 17:45.

При возможном желании вернуть товар, изучите информацию у кассового помещения, либо заблаговременно побеседуйте об этом в универмаге перед покупкой.

Спросом пользуются кредитки, но наличный расчет тоже в обиходе. Поэтому носить в кошелке важно все виды оплаты.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: