Где лучше всего отдыхать в Тяньцзине?

Как и в любом другом мегаполисе в Тяньцзине также вполне можно утомиться после осмотра обилия интересных мест. Поэтому для туристов здесь располагается множество отелей и домов отдыха, причем на любой вкус и на любой кошелек.

Имеются среди них фешенебельные, которые рассчитаны на богатых туристов, имеются средние с весьма оптимальными условиями комфорта и есть ещё и дешевые хостелы для таких себе бюджетных поездок.

Так что в хостеле можно поселиться примерно по стоимости от 10 до 20 долларов в сутки, ну а уже в самом дорогом отеле за сумму от 200 долларов за ночь. И это только начальная цена.

Если хотите разместиться с большим комфортом, то стоит обратить своё внимание на такой респектабельный отель, которым является «Sheraton Tianjin Binhai Hotel». Вот там вам придется выложить за ночь 300 долларов в сутки, и в эту же стоимость будет входить весьма скромный завтрак. Отель обладает очень высокой популярностью может быть из-за того ещё, что находится прямо рядом со стадионом.

В эконом номерах кстати в этом отеле вы найдете вполне себе приемлемое предложение – по 120 долларов за ночь. На территории этого отеля имеется собственный бассейн, сауна, конференц-залы, магазины и другая необходимая инфраструктура, которая рассчитана для создания комфорта и уютного отдыха.

Для более бюджетных туристов имеется отельная сеть «Holiday», которая вполне может предложить более дешёвые номера по стоимости от 45 до 50 долларов, но в низкий сезон. К примеру, такой трехзвездочные отели как «Holiday Inn Express Tianjin Binhai» прославился в городе не только прекрасным сервисом, но и отличными условиями для отдыхающих, у которых имеются ограниченные возможности.

Еще более доступным вариантом является 2-звездочный отель «Jinjiang Inn Tianjin Tanggu», в котором за ночь надо будет заплатить всего лишь 20 долларов. Но зато вы получите плотный хороший завтрак, а также в этом отеле имеется собственное экскурсионное бюро с гидом, который говорит сразу на нескольких языках. Ну и разумеется на территории этого отеля открыто много сувенирных лавочек, в которых вы можете сразу без проблем приобрести подарки для своих близких.

Также в Тяньцзине имеются так называемые дома отдыха, которые по традиции принято называть хостелами - там можно разместиться за 5 долларов в сутки. Но только такое размещение будет предусматривать то, что вы будете спать на отдельной койке в общей комнате со свежим и чистым постельным бельем. Также в хостелах обычно предлагается бесплатный чай в холле и такой-же wi-fi.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: