Шоппинг в Тяньцзине: что можно купить?

Как и в любом другом крупном китайском городе в Тяньцзине шопинг также является можно сказать неотъемлемой частью поездки у туристов. Здесь можно приобрести продукцию местного производства, но кроме них разумеется многочисленные европейские товары и также их дешёвые аналоги.

Не только для городских жителей, но и для туристов естественно в Тяньцзине было построено и в настоящий момент функционирует огромное количество специализированных торговых площадках и разумеется рынков.

Улица под названием Биньцзян Дао представляет собой целый развлекательный квартал, который протянулся в длину более чем на 2 километра. Там находятся модные бутики и торговые центры, в которых на первых ярусах оборудованы бары и рестораны.

Эта улица находится в самом сердце города, и здесь можно не только совершать шопинг, но и просто прогуливаться, приятно проводить время и участвовать в десятках развлечений.

Также в центре Тяньцзиня имеется и древняя культурно историческая улица, которая для туристов представляет несомненный интерес. Вы как бы оказываетесь между торговыми рядами, которые сплошь усеяны антиквариатом, поделками из нефрита, различными сувенирами и художественным вещицами, которые по сути олицетворяют китайскую живопись.

Таким образом вы как бы находитесь на древнекитайской улочке, где всё скрупулезно восстановлено и навевает мотивы прошедших столетий. Также здесь вы можете попробовать национальные китайские сладости и те, что вам понравятся, купить потом домой. Вход на эту улицу совершенно бесплатный.

Если вас в большей степени в Тяньцзине интересуют европейские товары, то вы можете отправиться в торговый центр «Joy City». Это стандартная европейская постройка с привычным наполнением.

На первом этаже размещены различные точки питания, на втором кинотеатр с уютными ресторанчиками и катком, а также павильоны с различными брендами одежды, обуви и аксессуарами. Этот торговый центр вы найдете неподалеку от улицы Древней культуры.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: