Сезон отдыха в Удаляньчи. Когда лучше ехать в Удаляньчи на отдых?

Удаляньчи - лучший курорт на севере Китая. Да, что уж греха таить - это, лучший курорт во всей стране. Преимущественно, сюда едут за оздоровлением к холодным минеральным источникам (+2 - +4). Аналогов этих источников, нет нигде в мире по полезным свойствам и характеристикам.

Отправляясь в Удаляньчи, следует учитывать тот момент, что лето здесь по настоящему летнее, а зима соответственно зимняя. Лето в Удаляньчи, как и положено, наступает в июне, а заканчивается в августе. В летний период, столбики термометров показывают среднесуточную температуру с отметкой в двадцать три - двадцать пять градусов тепла.

Зима в Удаляньчи самая, что ни есть настоящая. Начало зимы приходится на декабрь, а заканчивается она в феврале. Самый холодный зимний месяц - январь. В январе столбики уличных термометров, не редко опускаются до двадцати двух градусов мороза. Декабрь и февраль, менее холодные, но теплыми их тоже назвать нельзя, поскольку среднесуточная температура держится в пределах семнадцати градусов мороза.

Когда в Удаляньчи ехать с детворой? Лучше всего конечно же летом, в конце весны или же в начале осени. Зимой посещать этот курорт с малышами, не рекомендуется по причине сильных морозов. Хоть зимние месяцы и не отличаются сильными ветрами, но отметка в минус двадцать на градуснике, может существенно испортить отдых.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: