Стоимость отдыха в Евпатории. Сентябрь 2015.

|
03.03.2016
Стоимость тура

На троих взрослых, подростка и ребенка полутора лет билеты на самолет из Москвы (Домодедово) до Симферополя обошлись 38 тысяч в оба конца. В аэропорту в Крыму нас встречал владелец дома, который мы намерены были снимать. Стоимость трансфера от Симферополя до Евпатории составила 1500 рублей.

Снимали небольшой домик со всеми удобствами в частном секторе. До пляжа около пяти минут медленным шагом. Стоимость на нас на всех составляла 1800 рублей в сутки.

Еда и продукты

Продукты питания в Евпатории относительно приемлемо стоят. Килограмм хорошей свинины обошелся в 310 рублей. Огромный выбор свежей баранины. Ее продают от 450 рублей за килограмм. Литр молока стоит 43-60 рублей в зависимости от производителя. Фрукты и овощи лучше покупать на рынках. Они там наверняка свежие и преимущественно местные, не импортные. В сезон урожая виноград стоил от 45 рублей за килограмм, шикарные персики обходили от 100 рублей за килограмм. Овощи, такие как, помидоры, огурцы и перец, стоят вообще смешных денег – от 10 рублей за килограмм. У местных жителей всегда можно уточнить где лучше и дешевле покупать продукты.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже предлагают множество водных развлечений. Прогулка на банане с возможностью понырять с горки вдалеке от пляжа стоит 400 рублей. Прокатиться на гидроцикле можно за 900 рублей, а вот полетать на парашюте над морем с инструктором стоит 3500 рублей. Для деток есть аттракционы. Катание на лодочках вдоль берега стоит 200 рублей за 10 минут.

Посещение Евпаторского дельфинария обходится достаточно дорого. Тысяча рублей с человека. Дети до пяти лет могут пройти бесплатно в сопровождении родителей. Фотографироваться во время представления нельзя, можно лишь подойти после и сделать несколько снимков, каждый из которых стоит 300 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

90 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: