Сколько стоит отдых в Евпатории? Май 2015.

boa
|
06.12.2015
Стоимость тура

Поездка на автомобиле "Шевроле Авео" из Харькова в Евпаторию, составила 10 часов (трасса сильно забита, большая тянучка), и расход по топливу 50 литров бензина, что составляет 1000 грн. По пути следования была возможность заехать в Бахчисарай, побывать в монастыре, подняться на самую гору к древним поселениям.

Цены на экскурсии

Поездка в Судак и Новый Свет на микроавтобусе составила по 15$ с человека, с заездом в заповедник.

В поездку в Балаклаву и в Севастополь в район Учкуевки, отправлялись самостоятельно, на собственном авто, расход по бензину обошелся в 20 литров = 400 грн. в пересчете. По Севастополю совершили поездку на общественном транспорте в Херсонес, так что оплата была только за билеты. Прогулка на катере по Бухте Балаклавы составила 300 рублей.

Еда и продукты

Цена на мясо на Евпаторийском рынке (вырезка для шашлыка) 100 грн. кг., в магазинах колбаса = 80-120 грн. кг. Персики покупали по 30 грн/кг.

Сувениры и прочие товары

На рынках цены на одежду приемлемые, ориентировочно джинсы от $10.

Стоимость услуг и развлечений

Вход в ночной клуб на набережной составлял 300 руб., кофе в районе 80 рублей, напитки примерно столько - же. На фотографии не тратились, так как фотографировались самостоятельно. Особых расходов не было. Банкет в ресторане на 4-х в честь дня рождения кума, который живет в Евпатории, обошелся в 8000 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

16 000 грн.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: