Замечательный отдых в Евпатории с малышом

|
15.06.2014

Пока были с мужем, семейной парой без деток, то больше хотелось экскурсий, гор, путешествий. Выбор всегда был в пользу южного берега Крыма из-за множества его достопримечательностей. Но когда встал вопрос ехать на море с ребенком, то было решено отправится в детский курорт Евпаторию. Здесь песочек, много пляжей, ровный и пологий вход, водичка более теплая и много водных развлечений для деток.

Хорошо, что есть прямые поезда, до Евпатории, и не нужно пересаживаться или брать еще билет на маршрутку или такси, что бы добраться до места отдыха. То есть поспав ночь в поезде, утром мы встали на железнодорожном вокзале Евпатории. Город встретил нас теплой погодой и замечательным морским воздухом.

Адрес у нас был заранее договорен и мы сразу отправились к встречающей нас хозяйке. Она оказалась очень милой женщиной, квартира ухожена, тихо и спокойно. Как раз, то что нужно для семейной пары с малышом. Дорога до моря занимала у нас 10 минут медленным шагом. На пляже людей много, но место найти можно. Белый песок, иногда с разным мусором (эх, наш менталитет...).

В городе есть, что посмотреть и где провести время. Но мы в основном отдавали предпочтение пляжному отдыху, а вечером гуляли по набережной.

Для деток есть аттракционы, водные горки и прочие развлечения. Кругом звонкий детский смех.

Мы остались довольны отдыхом, конечно здесь нету гор и замечательных видов, зато любителям пляжного отдыха, да еще с маленькими детками, в самый раз.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: