С ребенком в Евпаторию второй раз

Ездили год назад с ребенком в Евпаторию на поезде из Череповца. Прямым поездом Череповец-Симферополь доехали менее чем два дня. С ребенком в дороге играли. смотрели мультики, на станциях выходили дышать воздухом и покупали соки. воды. мороженое. Дочка дорогу хорошо перенесла. Правда это было не первое ее путешествие на поезде. Прибыли в Симферополь уже вечером. взяли такси и быстро доехали до курортной Евпатории. Номер у нас был забронирован в пансионате "Золотая рыбка". который расположен в районе золотых песчаных пляжей и в 50 метрах от моря. В первый день решили просто отдохнуть и море, прогулки, запланировали на следующий день.

Рядом с нашим пансионатом расположен был продуктовый магазин, где мы покупали все самое необходимое, питание у нас был включен только завтрак. Также в 20 метрах было кафе, где мы обедали и ужинали. Все вкусное, сытное и ни разу не страдали желудочными расстройствами.

Каждый день. начиная с 9 утра мы выходили на пляж, где проводили большую часть времени. Погода стояла замечательная. За весь наш отдых (с 3 по 15 июля) ни разу не было дождика. Днем жарко, и мы в это время обедали и отдыхали в номере, а после трех снова шли к морю (благо 50 метров всего до моря). И купались, загорали часов до 17-18. После этого ужинали и ходили гулять.

Ездили в городской дельфинарий. ребенок был просто в восторге. Дельфинчики показывают невероятные трюки и просто творят чудеса. Муж даже поплавал с дельфинами за 20 долларов.

Также посетили центральный парк имени Фрунзе (даже несколько раз), где множество аттракционов для взрослых и детишек, большое колесо обозрения. Дочку было не вытащить из "Города сказок", где расположены всевозможные качели, карусельки, паровозики, пони, а также различные скульптуры сказочных героев.

Ездили на станцию "Прибрежное" в аквапарк "Банановая республика Аквапаркос". где пробыли почти целый день. Ребенок проходил бесплатно (ростом ниже 90 см.), а мы с мужем заплатили около 1000 рублей с человека. Здесь нам понравилась большая детская зона, состоящая из 15 аттракционов, а мы с мужем по переменку катались на горках. Очень понравилось там.

Вообще не ожидали, что так замечательно проведем свой отпуск.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: