Сколько стоит отдых в Ялте? Июль 2015.

|
29.09.2015
Стоимость тура

В этом году мы с моим парнем ездили отдыхать в Крым, а именно нам посчастливилось побывать в Ялте. Буду все денежные растраты писать в гривнах, потому как мне удобно, если не так извините пожалуйста, но мне так удобно. Стоимость билетов из Чернигова в оба конца составили порядка 600гривен. По прибытию сюда, мы сняли жилье за 120грн в сутки, семь 840грн.

Цены на экскурсии

Мы побывали на обзорной экскурсии по побережью Крыма (250грн с человека) нам очень понравилось.

Еда и продукты

Что касается питания, с собою нечего не брали, просто не хотелось тянуть сумки. мы обедали исключительно ежедневно в кафе за один раз посиделок нам обходился (100-120грн). Еще в течения дня перекусывали мороженым, минеральной водой и другой легкой пищей. Здесь очень много продуктовых магазинах, в которых цены приемлемы. Вечером немного пили пиво и кушали шашлык стоимостью 20-25грн за 100гр.

Сувениры и прочие товары

В качестве сувениров и подарков, я маме купила картину(120грн)с изображением моря, отцу тельняшку моряка (200грн), для себя красивый купальник (250грн).

Стоимость услуг и развлечений

По вечерам с парнем ходили на дискотеки стоимость билета была 50грн. Также сидели в кафе и наслаждались пением местного музыканта. Наш отдых прошел просто замечательно, мы остались довольны. На следующий год вновь сюда, чего и вам желаем!!!

Всего затрачено денег на отдых

6 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: