Стоимость отдыха в Ялте. Июль 2017.

|
29.11.2017
Стоимость тура

Билеты на самолет из Самары до Симферополя приобретала через кассу Аэрофлота,расположенную в городе Тольятти, поскольку только таким образом можно купить субсидированные билеты для ребенка. Итак, билеты на ребенка десяти лет составили в обе стороны ровно семь с половиной тысяч рублей. На взрослого четырнадцать тысяч рублей. Итого получилось двадцать одна с половиной тысяча рублей. Обращаю внимание, что билеты были куплены в мае на июль. В Ялте проживали у друзей. До Ялты из Симферополя добирались на автобусе стоимостью 200 рублей за взрослого, 100 рублей за ребенка. Затем, прожив в Ялте 10 дней, добирались до Севастополя на автобусе стоимостью 380 рублей на двоих. Далее добирались до мыса Фиолент на такси за 400 рублей. На мысе Фиолент бронировали комнату по цене 1200 рублей за двоих на неделю.

Цены на экскурсии

Цена на морскую экскурсию к главной достопримечательности Крыма "Ласточкино гнездо" составляет шестьсот рублей с взрослого человека, четыреста с ребенка, итого одна тысяча рублей. На мысе Фиолент до Балаклавы добирались на катере за 300 рублей на двоих ( взрослый, ребенок).

Еда и продукты

Цены в магазинах возле набережной немного выше нежели брать, допустим, район Спартака. Мы покупали продукты в магазине "Пуд", в нем можно расплачиваться карточкой Сбербанка РФ, процент не снимается. Молоко 55 рублей, кефир 40 рублей, пиво бывает со скидками 45 рублей, вкусные конфеты с кокосом 120 рублей пакет. На мысе Фиолент питались в столовой по-домашнему. Средний ценник выходил 250 рублей на двоих, в Ялте, кстати, также.

Сувениры и прочие товары

Цены на магниты разнообразные: от 30 рублей до 250 рублей, в зависимости от качества и размера.Рекомендую приобретать авторские магниты. Пляжный сарафан можно приобрести за 500-700 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Такси с Ялты до Алупки ( Воронцовский дворец) стоит 400 рублей. С района Спартака до Массандры в Ялте 150 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

58 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: