Цены на отдыхе в Ялте. Июль 2015.

|
02.08.2015
Стоимость тура

Отдыхали в г. Ялта в гостинице "Ялта-Интурист". Отель бронировали заранее, номер на 2 взрослых + 1 ребенок обошелся в 6200 рублей в сутки. Из услуг в стоимость входило посещение открытого бассейна, баньки, собственного пляжа и завтрак. Так же на территории отеля есть прекрасная детская площадка и минизоопарк.

Цены на экскурсии

На экскурсии мы не ездили. Остановились всего на 3 дня. За это время посетили новый, открывшийся только в этом году аквапарк "Атлантида". Стоимость - 1500 рублей с 9.30 до 21.00. Дети до 100 см. - бесплатно. Очень понравилось время работы. В основном все аквапарки в Крыму работают только до 18.00. Билеты приобретали на месте, хотя гуляя по набережной видели много экскурсионных стендов, где их можно было приобрести.

Еда и продукты

Завтрак в отеле шикарный. Еда на любой вкус. В этом плане были очень довольны. Также на территории отеля есть несколько кафе и ресторанов. Цены - на разный кошелек. И везде очень вкусно кормят. Мы не нашли к чему придраться. На 1600 рублей в "Тюбетейке" поели 2 взрослых и ребенок: и первое, и второе, и компот. В "А-Таволе" уже подороже, но и уровень, и подача блюд были совсем другими. На ужин на 3-х потратили около 3 тыс. рублей.

Сувениры и прочие товары

Конечно цены на сувениры в самой гостинице - зашкаливают. Но стоит выйти на набережную и уже не все так пугающе. Мы, например, открыли для себя крымское натуральное мыло и травяные чаи. Мыло от 60 рублей. Чай - в зависимости от наборов. Очень много интересных деревянных изделий. Да и вообще продукции с крымской тематикой на память об отдыхе - очень много. Без подарков точно не уедете.

Всего затрачено денег на отдых

22 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: