Сколько стоит отдых в Дубровнике? Август 2014.

Стоимость тура

Стоимость тура на одну неделю обошёлся 1200 евро на двух человек. В стоимость входит: проезд на автобусе из Харькова, страховка, проживание в отеле, питание(завтрак).

Цены на экскурсии

Цена на экскурсии довольно приемлемая: "национальный парк Крк" - 8 евро с человека, мы как раз попали на Дубровницкие летние игры - это международный фестиваль искусств - совершенно бесплатно, но эмоций хоть отбавляй. Так же ездили "Национальный заповедник Плитвицкие озера" - стоимость 12 евро с человека. Походили по музеям Дубровника - в итоге на всё у нас ушло около 45 евро. Это при том что мы почти каждый день куда нить ходили/ездили.

Еда и продукты

Ужин из среднего блюда с картошкой и мясом, порции устриц и литр вина обошлось нам в 16 евро. Порция итальянского спагетти с морепродуктами (креветки, осьминог, мидии, и устрицы) обошлось в 14 евро. Салаты из овощей – около 1,5 евро за огромную порцию.

Сувениры и прочие товары

Одежду и электронику мы не покупали, а вот сувениры начиная от 1-2 евро и выше.

Стоимость услуг и развлечений

Стоимость такси - 1 евро/км, проезд на авто, проезд на автобусе - 0,3 евро/км. Так же мы брали в аренду велосипеды - 10 евро в сутки за 1 велосипед.

Всего затрачено денег на отдых

1 600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: