Сколько стоит отдых в Крке? Август 2013.

|
13.08.2014
Стоимость тура

Я ездил в Хорватию, все это обошлось мне в 28000 рублей. Отдыхал 14 дней, за эти две недели побывал в разных странах, было много нового и познавательного. Ездил я со своего родного города Калининграда, и приехал в прямиком на остров. В автобусе было людей так 10-12. Все экскурсии и отели были оплачены турфирмой.

Цены на экскурсии

На экскурсиях было довольно интересно. Первая наша экскурсия проводилась по острову Krk, хочу сказать что этот остров очень живописен памятниками и морем. Еще была экскурсия по Дубровнику, стоила 25 евро. Посмотрели город, и его достопримечательности, а так же первую аптеку в Европе.

Еда и продукты

В основном питался в отеле, но пару раз ходил в пиццерию. Цены там довольно небольшие, и почти все официанты знают азы Русского языка. Пицца была довольно большая, обошлось мне все это в 280 рублей. вместе с пивом. Продукты довольно дешевые и необычные для меня, экзотические фрукты и много всякой всячины. Ах да, забыл отметить стоимость мороженного, от 30 рублей за один кружок, очень вкусно. Цена на кофе в среднем 40 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

38 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: