Сколько стоит отдых в Гаване? Июль 2015.

|
04.08.2015
Стоимость тура

Стоимость тура 1825 долларов. В него входит проживание в отеле PALACIO DE SAN FELIPE Y SANTIAGO DE BEJUCAL 10 ночей, авиа перелёт из Киева в Гавану, трансфер, медицинская страховка, завтрак и ужин.

Цены на экскурсии

Был на четырёх экскурсиях: ОСТРОВ КАЙО - ЛАРГО - 199 долларов, ШОУ ТРОПИКАНА ГАВАНА - 110 долларов, ДОЛИНА ВИНЬЯЛЕС - 70 долларов, ДОМ-МУЗЕЙ ХЕМИНГУЭЯ - 20 долларов, все экскурсии отличные, также много гулял по городу, но это бесплатно.

Еда и продукты

Ром на кубе можно найти от 10 долларов за бутылку, но я брал немного дороже (по 15 - 25 долларов), также стоить знать, что с кубы запрещено вывозить более двух литров рома на человека, поэтому будьте осторожны, если собираетесь купить этот чудесный напиток домой!

Сувениры и прочие товары

В качестве сувенира я приобрёл 2 коробки сигар по 30 долларов, а также много разных магнитов примерно по 2 доллара за штуку.

Стоимость услуг и развлечений

Арендовал автомобиль Хундай Санта Фе за 100 долларов в сутки и свободно ездил по острову, но по городу на ней передвигаться неудобно, так как на Кубе очень много велосипедистов и это создаёт много проблем.

Всего затрачено денег на отдых

$4 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: