Цены на отдыхе в Ларнаке. Май 2016.

|
01.12.2016
Стоимость тура

Перелет на 2 человек + отель 3* + завтраки на 7 дней + трансфер обошелся 700 евро( 350 евро с человека) Вылет с Киева. Прилетели в Ларнаку. Экскурсии в стоимость путевки не входили,в том числе обеды и ужины.

Цены на экскурсии

Покупали гранд тур- стоимость 85 евро с человека.Тур рассчитан на целый день! Эта экскурсия позволяет увидеть максимум достопримечательностей.В нее входили посещение монастыря Кикас, деревню Лефкара, с невероятной архитектурой и лавками, торгующими товарами народных промыслов - серебром и кружевами, города Лефкосия, гору Олимп.

15 евро двухчасовая прогулка на яхте,с бесплатными закусками и алкоголем.

Еда и продукты

суп или борщ 7-9 евро на одного, но порция большая, стакан сока 3 евро, перекус типа шаурмы 3-5 евро, в Макдональдсе дкартошка фри 2.70 евро маленькая,Мороженое по 1,2 евро, вода 1,5 литра тоже 1 евро, хлеб дорогой,но вкусный, арбузы были по 50 центов. Ужин с морепродуктами(нереально вкусный) -30 евро с человека.За продуктами лучше ездить в Metro.

Сувениры и прочие товары

На сувениры ушло примерно 150 евро.Лично мне ничего особенного не приглянулось.Купила шлепки из натуральной кожи,которые делали при мне. Пару футболок себе и мужу!магниты на холодильник или брелоки-5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Проезд на автобусе 1.5 евро. Поход в ночной клуб один раз 80 евро- вход+выпивка.

Всего затрачено денег на отдых

2 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: