Цены на отдыхе в Протарасе. Июль 2014.

|
03.09.2014
Стоимость тура

Покупала тур для поездки с маленьким ребенком (возраст 2 года) и поэтому просматривала варианты с удобным расположением отеля и чистым песчаным входом . Пляж курорта Проторас по-моему мнению самый лучший для семейного отдыха с маленькими детками:

- песчаный пляж;

- пологий вход;

- чистая и теплая морская вода.

Отдых был на протяжении недели, за стоимость 46000 рублей на троих человек.

Пунктом отправления был аэропорт Домодедово (Москва), а прилетели в аэропорт Ларнака (Кипр). Трансфер до отеля занял 1,5 часа.

При покупке тура бонусов не было (даже на хорошие места "не посадили").

Цены на экскурсии

Экскурсии предлагают как в отеле, так на побережье много вариантов выбора.

С ребенком ездили на ослиную ферму: стоимость на троих вышла 5000 рублей. Большой автобус выгружает туристов на "ранчо", где в два заезда отправляют на 20-30 минут на ослиную прогулку или показывают музей - жизнь местных жителей, быт и прочее, а также мини зоопарк с различными домашними животными. В конце прогулки накрывают стол с фуршетом (основные напитки вино (кислятина) и местная водка "Зиванье"). Да забыла указать, что проводят дегустацию вина и местной самогонки, а также сыра "с душком". И самое интересное - танцы после выступлений аниматоров и ужина. Вам предложат за 1000 рублей купить фотографию на осле с подписью, что Вы являетесь ослолонгистом и можете управлять ослом, а за 5 евро можно купить корм для осликов - плоды бобового дерева.

Еще муж ездил на "сафари" на джипах - но впечатлений мало: посмотрели церковь и вино дегустировали. Стоила экскурсия 100 евро.

Еда и продукты

Еда в магазинах в районе московских - есть акции, как и у нас в магазинах. Картофель дешевый в магазине 3 евро за 3 кг картофеля отборного.

В ресторанах доступные цены, но не дешевле, чем в Московских - менее 200 евро чек не выходил за обед.

Сувениры и прочие товары

Сувениры, в том числе и магниты, по приемлемой цене - за 1 евро можно приобрести магнитик. Одежда на ребенка дорогая: платье простое 20 евро, женская одежда в среднем диапазоне (около 15-45 евро за платье)

Всего затрачено денег на отдых

85 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: