Стоимость отдыха в Хургаде. Сентябрь 2014.

Стоимость тура

Отдыхали в Хургаде в сентябре 2014г. семьей 4 чел. Отель Titanic Palace Resort 5*. Стоимость тура на 7 ночей, с вылетом из Ростова-на-дону, питанием AI, проживанием в номере Standard DBL+2CHD, составил 2150 $. Приехав в отель, нам без доп. доплат и каких-либо просьб, предоставили более комфортный и удобный номер Family! Очень порадовали!

Цены на экскурсии

Об экскурсии договаривались еще находясь дома (контакты дали друзья, уже отдыхавшие в Хургаде). Экскурсия на подводной лодке со стеклянным дном (опускается на глубину до 20м, экскурсия 50мин.), цена 40$ - взр., дети до 10 лет - 20$. Были в восторге!Поняли, что 7 дней мало для отдыха.

Еда и продукты

Не успевали сильно проголодаться, особо ничего не покупали. Вот с чем столкнулись: цена арбуза 8$, манго 6$, сок-фреш 4$.

Сувениры и прочие товары

Муж наступил на морского ежа. После этого купили тапочки(не знаю как они правильно называются) защищающие от кораллов. Купили на территории отеля: начальная цена - 20$, сторговались за 5$. Маска - 10$. Не ожидали! Торгуйтесь! Не покупайте дома, в Египте 100% дешевле.

Стоимость услуг и развлечений

Wi-fi 1ч. 8$, ну очень медленный!

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: