Какие ночные клубы стоит посетить в Хургаде?

Все прекрасно знают, что Египет мусульманская страна с достаточно строгими нравами, особенно это касается женской половины населения. Многие наверно и не предполагают, что в такой стране есть ночные клубы с хорошей музыкой, где можно потанцевать, выпить спиртное. Подобное в большинстве своем развито на курортах, поскольку эти заведения приносят очень неплохие деньги. А молодые и активные туристы рады посещать их снова и снова, ведь в отелях чаще всего после окончания вечерней анимации становится очень тихо и скучно. Отельные дискотеки за редким исключением могут заинтересовать молодежь. Поэтому безусловно возникает интерес пойти узнать, а что интересного из ночной развлекухи есть в Хургаде. Чаще всего сами аниматоры предлагают отвезти гостей отеля в ночные клубы города, поскольку заведений много, а куда лучше пойти мало туристов знает, в курсе лишь бывалые, а их единицы.

Какие ночные клубы стоит посетить в Хургаде.

Papas Beach Club Адрес: Hurghada Marina Boulevard, Hurghada, 23096, Египет, рядом с отелем «Eifel»

Работает это место ежедневно с 22-00 и до 04-00

Самый популярный ночной клуб в Хургаде. Вся его изюминка в том, что располагается он на самом пляже, а танцполом служит настоящий береговой песок. По сути Papas Beach Club это большой шатер под открытым небом прямо у кромки моря. Здесь не жарко, с моря дует ночной прохладный ветерок. Именно сюда любят приезжать известные диджеи и ставить свои знаменитые хиты. Если надоест танцевать, то можно отдохнуть прилечь на шезлонг или пойти перекусить в рыбный ресторан "El Sakia Fish" расположенный прямо в клубе. Из музыки здесь можно услышать мировые хиты, также хаус и транс. Место считается очень модным в Хургаде. Из плюсов, туда не пускают местных, основная публика это туристы. А вот минусом для девушек станет то, что посещать Papas Beach не стоит в обуви на каблуках, поскольку вокруг будет настоящий песок, вам будет элементарно сложно ходить, а уж танцевать тем более.

Papas Beach Club

Little Buddha Адрес: Village Road, next to Sindbad Resort, Хургада, Египет

Работает заведение с 16-00 до 04-00

Самый большой ночной клуб в Хургаде, за одну вечеринку в своих стенах он может принять аж полторы тысячи человек. Еще бы ведь помещение, где проходит дискотека занимает аж 19 000 кв.м. Все внутри выполнено в восточном стиле: вокруг свечи, приятная мягкая мебель, в центре клуба располагается статуя Золотого Будды. В целом одним словом все это можно описать: роскошно. Внутри Little Buddha расположился очень замечательный ресторан предлагающий своим гостям на выбор: японскую, индонезийскую, французскую кухню. Музыка в клубе играет в стиле хаус, иногда лаундж. Публика приходит сюда как правило обеспеченная, поскольку цену на меню и бар завышенный по меркам Хургады.

Little Buddha

Calipso Адрес: North Hill Rd., Хургада, Египет

Это место давно на слуху у туристов. Возможно не всем удалось здесь побывать, но все в курсе, что в Хургаде есть ночной клуб Calipso. Заведение имеет два этажа, на его территории находится три бара, место где можно покурить кальян и ресторан китайской кухни. Здесь каждую ночь проходит очередное шоу, у танцпола работают девушки в стиле go-go заводя народ для жарких танцев. Сам клуб внутри очень приятный, очень стильный, все оформлено по хай-теку. Музыка играет самая разная, в основном ставят миксованные хиты европейских певцов. По выходным бывает живая музыка. Calipso место очень хорошее, отлично подойдет для модной молодежи.

Calipso

Hard Rock Cafe Адрес: Nawarra Center, Tareek el Kora, Хургада, Египет, около отеля «El Samaka»

Работает ежедневно в 00-00 до 03-00.

Клуб сетевой, располагается по всему миру. В Хургаде на мой взгляд он немного простоват на фоне многих других, но стоит не забывать, что это Египет. В целом здесь очень весело. Для девушек вход бесплатный и бесплатные коктейли от бармена. Танцпол небольшой, не всегда готов выдержать всех желающих, но жутко заводная атмосфера. Люди начинают танцевать везде, где только можно. Если кто не в курсе, то музыка здесь играет в стиле рок-н-рола. Для любителей Hard Rock Cafe стоит сюда заглянуть.

Hard Rock Cafe

Aqua Fun Адрес: Sheraton Road, Хургада, Египет

Кубу не один год, его также уже хорошо знают туристы, как и Calypso. Появился в Хургаде он аж в 1999 году, одним из первых. Находится он на первом этаже отеля Aqua Fun. Работает ежедневно с 23-00 до 04-00. Здесь любят проводить тематические вечера, особенно в восточном стиле. Для любителей музыки в стиле ретро также отведен один день в неделю. В чем плюс этого клуба, что здесь каждый день играет абсолютно разная музыка каждый турист найдет здесь что-то свое, что обязательно понравится и заставит вернуться снова. Барное меню с невысокими ценами несомненно порадует гостей.

Aqua Fun

Paprika Discoclub Адрес: El Hadba ST, Beside MODA SHOW, Хургада, Египет, около «MODA SHOW»

Работает ежедневно с 21-00 и до последнего клиента.

Это заведение на фоне других еще совсем молодое, открылось в 2012 году, но уже стало весьма популярным. Здесь жесткий фейс контроль, местных пускают за редким исключением, в основном охрана любит пропускать молодую и стильную молодежь. В стенах Paprika Discoclub часто проходят красивые лазерные шоу и пенные вечеринки. Музыка играет самая разная, нет того, что только хаус или RnB. Всего понемножку. В заведении много мест и нет проблем если устал танцевать где присесть, это очень большой плюс. Интерьер Paprika Discoclub выполнен в современном стиле в красно-черных цветах. Очень ярко и креативно.

Paprika Discoclub

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: