Цены на отдыхе в Хургаде. Ноябрь 2014.

|
15.06.2015
Стоимость тура

Отель Jungle Aqua Park 4* Египет, Хургада. Общая стоимость тура на 2 взрослых на 11 дней с вылетом и Москвы 1300 долларов, прилет в аэропорт Хургада. Отель достаточно большой с шикарным аквапарком, что можно отнести к бонусам отеля, потому что аквапарком можно пользоваться без ограничений. Тур включал в себя 3 бесплатные экскурсии-обзорная по Старой Хургаде, шопинг-тур в Хургаду, Египетская ночь в соседнем отеле Alf Leila Wa Leila.

Цены на экскурсии

Брали экскурсию за 30 долларов на лодку с прозрачным дном "Батискаф", шикарный обзор Красного моря с рыбками и кораллами.

Еда и продукты

Отель располагает многочисленными ресторанами, кафе, пиццериями,барами,работающими по системе все включено, поэтому затрат на продукты практически не было. Из продуктовых покупок был чай каркаде по цене 10 долларов за 1 кг, но в отеле цены естественно выше. Очень вкусная египетская халва по цене 4 доллара за 500 грамм.

Сувениры и прочие товары

Так же были приобретены золотые и серебряные фигурки скарабея для подарков по цене 10-15 долларов за 1 грамм изделия, вышитые кисеты для подарков были по цене 1 доллар за штуку, хлопковые футболки за 3 доллара за штуку..

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений масса,мы катались на банане за 10 долларов с человека, обучались снорклингу за 25 долларов с человека в день

Всего затрачено денег на отдых

$1 700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: