Цены на отдыхе в Хургаде. Июнь 2014.

|
28.08.2014
Стоимость тура

Ездили с мужем на годовщину свадьбы в Египет. Полет из Борисполя(Украина) до Хургады занял около 3 часов. Стоимость марки (визы) составляет 25$ за каждый паспорт. Ездили мы в отель Premier Romance Boutique Hotel 5*. Перелет + проживание в этом отеле на 6 ночей нам обошелся в 1400$, за эту цену мы получили номер Superior. Именно про бонусы могу сказать одно - на годовщину мы ничего не получили, но если вы молодожены или у вас день рождения припал на время отдыха, или же вы являетесь частым гостем в этом отеле, то получаете корзину с фруктами.

Цены на экскурсии

Ездили в Каир+Пирамиды на двоих эта экскурсия обошлась в 180$, эта экскурсия занимает сутки, в экскурсию входит посещение Каирского музея, путешествие по Нилу, и конечно величавые пирамиды и неотразимый сфинкс.

Вторую экскурсию брали на о.Махмея, это водная экскурсия, цена ее - 150$ за двоих. На этой экскурсии плавали с аквалангами, рассматривали водный мир с масками и ластами.

Две эти экскурсии заказывали от своего туроператора Анекстур. Остались очень довольны.

Еда и продукты

При отеле было два ресторана, итальянский и японский. Ходили на годовщину в итальянский, от отеля один раз можно было сходить туда бесплатно, но на цены обратили внимание, ужин на двоих, в него входило ризотто с морепродуктами, рыбный микс и карпаччо, это бы нам обошлось по прейскуранту - 100$ за двоих.

Сувениры и прочие товары

Сувениры от 1$ и выше. Из одежды ничего не брали, папирусы настоящие от 50$ в Каире стоят, аромомасла маленький пузырек от 35$, но говорили, что это настоящие и не разбавленные.

Стоимость услуг и развлечений

Около отеля есть где погулять ,красивая набережная пирс, фонтаны , можно взять на прокат велосипед или электрокар за 15 $ в час и прокатится.

Всего затрачено денег на отдых

$2 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: