Сколько стоит отдых в Хургаде? Ноябрь 2014.

|
14.05.2015
Стоимость тура

Покупали путевки у тур оператора на 14 дней. Отель Festival Riviera, концепция питания все включено. Отель нам продали, как 5 звезд. На самом деле у отеля 2 корпуса, первая и вторая линия, мы жили в номере на второй линии, где расположены номера club, в них ехать не советую. Тур нам обошелся на двоих в 65000 рублей, курс доллара был 45. в Стоимость тура входил Перелет Екатеринбург-Хургада-Екатеринбург и трансферт аэропорт-отель-аэропорт. Виза при прилете в Египет 25 долларов, но с нам тур оператор взял 27, документы заполняли сами.

Цены на экскурсии

Экскурсии покупали у тур оператора, в холле отеля всегда находились представители. Брали Луксор на один день программа обширная с обедом на большом корабле и небольшой прогулкой по Нилу стоимость 80 долларов с человека. Джангл аквапарк - 40 $ с человека обед и напитки кроме алкогольных включены. Венеция в песках - это экскурсия по Эль-гуне, прогулка на яхте, снорклинг, банан, таблетки, рыбалка - 60 $ с человека. Тур оператор подарил обзорную экскурсию по городу, шоу 1001 ночь. Брали сафари за 45$ с человека, прогулка на баги, квадроциклах, лошадях, осликах, верблюдах, затем на джипах к бедуинам, вечером ужин и шоу.

Сувениры и прочие товары

Сувениры покупал ив магазинах возле отеля, магнитики доллар, халва от 3$, статуэтки различные от 5 и до 40 в зависимости от материала и размера. Тапочки для моря 3 $, футболки от 5$.

Стоимость услуг и развлечений

На территории отеля есть клуб Пандора, иногда бесплатно, а когда тематические вечеринки или шоу цены разные, от 5 до 10 долларов с человека. С аниматорами можно выехать на другую дискотеку 10 долларов с человека. Фото сессия 3 доллара за 1 фото, или вся за 100.

Всего затрачено денег на отдых

110 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: