Стоимость отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Август 2018.

|
17.09.2018
Стоимость тура

Поехали с мужем в отпуск в Египет, в отель Baron Palms Resort Sharm El Sheikh (Adults Only). Перелет с Киева в Египет и обратно обошелся нам на двоих 700 евро. Отдыхали с 27 августа по 2 сентября, цена за 6 ночей. Номер со всеми удобствами и все включено обошелся нам в 800 евро. В номере есть терраса, кондиционер, большая двуспальная кровать, гостиный уголок.

Цены на экскурсии

Были на экскурсии на VIP яхте “Наутилус”, цена 85 евро за одного. Наблюдали за подводной жизнью в большие иллюминаторы, во время пребывания на палубе принимали “SPA”, джакузи, а также был шведский стол с морепродуктами, шашлыки и сладости. Еще были на экскурсии на горе Моисея, цена 25 евро за одного человека.

Еда и продукты

В нашем отеле питание было бесплатное, все включено. Но пару раз мы выходили в рестораны города. Fares Seafood - IL Mercato – замечательный ресторан. Заказывали Grilled Salmon (Семга с картошкой пюре) 10 евро 2 порции, салат из морепродуктов 4 евро на двоих. В другой раз заказывали лобстеров (1 кг)11 евро и пиво 2 евро. В уличных киосках покупали мороженое, коктейли, различные сладости и в общем потратили где-то 50 евро.

Сувениры и прочие товары

Взяли себе одну упаковку кофе с кардамоном за 8 евро и две футболки за 10 евро. Магнитики на 10 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Заказали спа-процедуру, стоимость ее было 20 евро, но нам была еще предоставлена скидка 15%, очень хорошо когда в отеле делают скидки, так приятно. После одного бесплатного массажа, решила походить еще 5 дней заплатили около 100 евро. Кожа стала упругой и подтянутой.

Всего затрачено денег на отдых

1 940 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: