Сколько стоит отдых в Шарм-Эль-Шейхе? Декабрь 2019.

|
17.01.2020
Стоимость тура

Путешествовать всегда достаточно приятно и необходимо,но если вы хотите хорошо провести время и выбрать нужное место.Тогда надо знать полную информацию про это место.В декабре решили полететь отдохнуть в Египет, и побывать в Шарм-Эль-Шейх. Конечно же путевку брали на двоих в турагентстве.Так как время года зима,то цена на путевку была снижена и обошлась примерно в 400 долларов на двоих.Плюс в путевку входило трансфер,страховка.Виза обошлась в 12 долларов сразу на месте.Брали путевку на 9 дней и 8 ночей.

Цены на экскурсии

В первую очередь мы решили посмотреть древние строения,такие как монастырь СВ.Екатерины обошлась нам в 45 долларов с человека.Там же побывали на известной горе Моисея 13 долларов.Местные посоветовали нам посетить Затерянную землю путевка стоила 100 долларов.

Еда и продукты

В основном мы питались в отеле.Но когда бывали на экскурсиях,то конечно же покупали разную еду и воду.В такое стране конечно же кушаешь много фруктов,которые стоят 4-5 долларов.Вода стоит примерно 0.6 центов.Кушали конечно же и морепродукты такие:кальмары 7-8 долларов,креветки 10-13 долларов,рыба болти 2-3 доллара

Стоимость услуг и развлечений

Развлечения в основном были в отеле:бассейн,спа и многое другое.А так только на экскурсиях были.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
18.01.2020 20:08
+0

Здравствуйте.Сумма затрат вместе с путевкой?или путёвка не включена в сумму затрат?

ответить
Комментарий к сообщению: