Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Август 2014.

|
09.09.2014
Стоимость тура

Отдыхали с женихом с 8 по 17 августа в отеле HELNAN MARINA 4* в номере STANDARD ROOM Garden View. Стоимость тура составила 60400 рублей на двоих. Отправка была из Шереметьево (Москва) , прибытие так же Москва, но Домодедово. Покупали тур за неделю до вылета, думали подождать поближе к дате, но доллар пошел вверх и нам посоветовали не медлить, т.к каждый день была увеличение стоимости, а не наоборот! Никаких бонусов к сожалению нам не предоставили, только то что входило в путевку. Туристов было очень много.

Цены на экскурсии

Прокатились на лодке с прозрачным дном - 15 долларов с каждого, все понравилось - довольно интересно, но тем кто боится заплывать далеко, не стоит - длится довольно долго, и через какое то время становится немного жутковато! Купили экскурсию в отеле. Хотели слетать в Израиль, но цену загнули по 100 долларов с человека на один день!

Еда и продукты

Кормили вкусно и много, поэтому в ресторан заглянули лишь раз. На двоих потратили около сорока долларов, но это с учетом что мы оба не употребляем алкоголь! Вода так же была в достаточном количестве - поэтому как то обошлись тем что давали в отеле-в магазин не ходили.

Сувениры и прочие товары

Сувениров много покупать не стали-Египтом никого не удивишь сейчас, магнитиков у всех-вешать не куда!Кучкой набрали мелочевки примерно на 15 долларов. Кроме того стоит отметить неплохие футболки -- мужские по 3 доллара, купила племяшке детскую - 2 доллара. Футболка поло - подделка Лакост - выглядит очень дорого, стоит всего 10 долларов. Полотенца-небольшие по 5 долларов, и за 7 купили огромное пляжное полотенце!

Стоимость услуг и развлечений

Помимо этого заказывали фотосессию. Расценки конечно не дешевые - 3 доллара за 1 фото. Но нам удалось уговорить фотографа на тему того что у нас свадебное путешествие и сторговались на 50 долларов на все что сфотографирует, с обработкой 10 из них. В результате получили более 30 отличных фото!

Всего затрачено денег на отдых

75 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: