Где лучше всего остановиться в Ювяскюля?

Все гости города Ювяскюля, приезжающие сюда на несколько дней, вполне могут выбрать для себя гостиницу, исходя из своего бюджета и предпочтений. То есть вы можете выбрать отель не только любого уровня, но и любой стоимости проживания.

К примеру, многие путешественники останавливаются в современном отеле «Alexandra», в котором стоимость проживания составляет 110 евро в сутки. При этом все постояльцы тут получают право пользоваться минибаром, сейфом, интернетом, утюгом, кондиционером и отдельной ванной комнатой. Эта гостиница находится по адресу - улица Ханникаисенкату, дом номер 35.

Следующий отель «Omena» является весьма бюджетным вариантом для тех туристов, которые не располагают достаточно большим количеством денежных средств. Но здесь также в номерах имеется всё необходимое, однако отсутствуют - холодильник, кондиционер и минибар. Зато цена проживания тут начинается от 45 евро в сутки. Этот отель располагается по улице Вапауденкату в доме 57.

Тем, кто не привык на отдыхе сорить деньгами, но при этом хочет устроиться комфортно, несомненно должен понравиться уютный хостел «Forenom», в котором в комнатах предусмотрено проживание одновременно 6 человек. Но там имеется душ и кухня со всей необходимой бытовой техникой, стоимость проживания тут начинается от 30 евро в сутки. Этот хостел находится на улице Кауппакату в доме номер 20.

Более обеспеченные туристы могут остановиться в 4 звездочном отеле «Alba» и платить примерно 120 евро в сутки. Зато в эту сумму уже предусмотрены бесплатные завтраки и парковка, а также все гости могут пользоваться утюгом и стиральной машиной. Эта гостиница располагается по улице Алманинкату в доме номер 4.

И ещё один очень даже приличный отель «Milton» располагается по улице Ханникаисенкату в доме номер 29. Там всем гостям предлагаются отдельные ванны причём в каждом номере, чистые постели, бесплатный интернет, а также завтраки. Стоимость проживания здесь начинается от 110 евро.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: