Где лучше всего остановиться в Оулу?

Надо сказать, что проблем с размещением в Оулу у вас не должно возникнуть. В городе имеются хостинги и кемпинги, коттеджи и отели, а можно просто снять понравившиеся вам апартаменты.

Самым популярным кемпингом считается – Nallikari Lomakylä-Camping. Он расположен на самом берегу Ботнического залива, буквально в 4 километрах от центра Оулу. На его территории имеются домики и коттеджы, а также предусмотрены площадки для автокемпинга. Это райское местечко для семейного и активного отдыха работает круглый год. За неделю летнего пребывания в домике вам придется выложить от 200 до 265 евро, коттедж обойдется несколько дороже – от 385 и до 682 евро. Оплата же за автокемпинг рассчитывается из стоимости места, количества человек и платы за электричество. Но это будет, несомненно, дешевле. Все места для размещения в кемпинге можно заранее бронировать по интернету.

Можно также разместиться в одном из городских отелей. В Оулу они в основном трех- и четырехзвездочные. Очень неплохой отель - Airport Hotel, он располагается буквально в 5 минутах ходьбы от аэровокзала и в 10 минутах от центра города. Либо же можно выбрать отель с повышенной комфортностью. Практически все они предлагают номера с минимально необходимым набором услуг и завтраками. В некоторых из них имеются джакузи, спа-салоны, фитнес-центры и сауны. В Оулу прекрасно можно разместиться всей семьей.

Стоимость проживания различается от класса гостиницы и от ее месторасположения. От 40 евро надо будет заплатить за трехзвездочные апартаменты неподалеку от центра, а от 60 и до 120 евро придется выложить за проживание в четырехзвездочном отеле.

Во всех отелях Оулу имеются детские игровые комнаты, при желании вам могут дополнительно поставить детскую кроватку.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: