Сколько стоит отдых в Батуми? Июль 2018.

|
03.12.2018
Стоимость тура

Этим летом мы с женой отдыхали в Батуми,чтобы добираться до места, мы выбрали " экзотический вариант- на автобусе.Во первых это гораздо дешевле и ещё рас дал возможность любоваться красотами Кавказа. Из Ростова на дону билет на двоих нам обошлось порядка 100$ ов.Виза Грузию для граждан РФ бесплатно,достаточно наличие загранпаспорта. После приезда сразу сняли однокомнатную квартиру,50$ов в день.Очень уютная квартирка,от моря 7-8 минут ходьбы.За семь дней оплатили 350 долларов.

Цены на экскурсии

В Батуми цены на экскурсии очень разные,есть однодневные туристические туры которые стоят от 15 до 30 долларов и двухдневные от 70$.На эти поездки мы потратили окало 100$ ов.

Еда и продукты

Так как мы с женой предпочитаем здоровую домашнюю пищу, решили питаться дома.Цены на продукты на рынке и в магазинах очень приемлемые, в день на человека потратили около 20 долларов. В результате за 7 дней на двоих мы потратили 280$ов,плюс походы в кафе рестораны, бары 100$ов.

Сувениры и прочие товары

Покупали только сувениры, и гигиенические предметы на общую сумму 40$ов.

Стоимость услуг и развлечений

Похождение аквапарк, ботанический сад,канатную дорогу, дельфинарий и на другие морские развлечения на нас обошлось 120$ов.

Всего затрачено денег на отдых

$1 190

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: