Отдых во Фрайбурге: где лучше остановиться?

Во Фрайбурге имеются такие отели, которые предлагают своим гостям уже включенные в стоимость проживания завтраки. Но вот, что касается парковочных мест, то тут они имеются не всегда в связи с тем, что далеко не каждый отель может позволить себе оборудованную подземную парковку.

Ну а уличных парковок тут кстати вообще практически нет, потому что Фрайбург город очень старинный, и там совершенно узкая городская планировка. Таким образом, если вы планируете арендовать авто, то вам стоит заранее уточнять наличие парковочных мест в данном конкретном отеле.

Одним из самых примечательных отелей во Фрайбурге является четырехзвездочный «Dorint An den Thermen Freiburg», который располагается в 7 километрах от центра города практически в тихой окрестности. Преимуществом данного отеля является то, что там рядышком находится автобусная остановка. Ну и конечно же очень удобно, что он расположен поблизости от местного термального комплекса Keidel.

Прямо на территории этого отеля работают два ресторана, также имеется комфортная СПА-зона, фитнес-центр и бесплатная парковка. Все номера в данном отеле разделяются на классические, на Deluxe, на улучшенные и на джуниор сьюты. В стандартных номерах присутствует спутниковое телевидение, есть минибары, халаты, фены и бесплатный wi-fi.

А вот завтраки в этом отеле предоставляются исключительно за дополнительную плату. Все гости отмечают этот отель обычно за прекрасную чистоту в номерах, за удачное месторасположение и за высокий профессионализм персонала.

Трёхзвездочный «City Hotel Freiburg» довольно удачно располагается относительно основных достопримечательностей этого города, потому что он находится практически в самом центре Фрайбурга.

Здесь имеется сравнительно небольшая частная парковка, и там можно оставить своё авто. Но поскольку количество мест здесь очень ограничено, заказывать эту услугу надо предварительно. А вот цена аренды парковочного места составляет ориентировочно 10 евро в сутки.

Все номера этого отеля оснащены всем необходимым – телевизорами, рабочими столами, телефонами, фенами и бесплатным wi-fi. Завтраки включены уже в стоимость проживания в номере. Все гости отеля высоко ценят месторасположение, чистоту и профессионализм персонала.

Также практически в центре Фрайбурга и в непосредственной близости от Соборной площади находится в 3-звездочный «Hotel Rappen am Münsterplatz». Из его окон прекрасно просматривается сам Собор. Собственной парковки в отеле не имеется, но зато есть возможность воспользоваться услугами общественной парковки, разумеется за дополнительную плату.

В отеле предусмотрено поселение как в одноместных, так и в двухместных номерах, но имеются также и семейные апартаменты. Все номера оснащены плоскими телевизорами, телефонами, имеется фены и полотенца. В стоимость проживания включены завтраки, помимо этого по всей территории отеля доступен ещё бесплатный wi-fi. Также в отеле работает собственный ресторан и имеется своя симпатичная терраса для отдыха.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: