Почему стоит ехать в Агиос Гордис?

Агиос Гордис - очень даже неплохой курорт. Почему? Пляжи здесь чистые, вода прозрачная. По утверждению некоторых туристов, вода на северном побережье острова, имеет низкую температуру, но следует разбить в пух и прах их высказывания, так как вода на пляжах этого курорта имеет комфортную температуру даже для купания в ней детей.

Вообще, Агиос Гордис - это очень небольшой городок, который при желании можно обойти пешком. Чем он привлекает, так это своими улочками. Улочки этого города, очень уютные и все в цветах, которые наполняют воздух головокружительными и приятными ароматами.

Отдых в Агиос Гордисе, умиротворяюще действует на весь организм в целом и складывается впечатление, что время нынче в этих краях остановилось или по крайней мере замерло. Вблизи курорта, имеются три деревушки, которые стоит посетить, поскольку в них находятся очень интересные достопримечательности.

Можно ли ехать в Агиос Гордис девушке, да еще и одной? Конечно можно! Лично я не вижу никаких препятствий или опасностей, для одиночного отдыха на данном курорте.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: