Сколько стоит отдых на Крите? Июль 2018.

|
27.02.2019
Стоимость тура

Свой отпуск с девушкой решили провести на Крите. Прямой вылет чартером Харьков-Ираклион 7 дней 1600 евро отель 4* Zorbas Village. Поселились в 2-х этажные бунгало,на 1ом этаже есть выход сразу в бассейн на 2ом большая веранда с видом на море,мы поселились на 2ой,чтоб любоваться закатами.Питание all inclusive,очень понравилась греческая кухня. На территории вечером открывается ресторан под открытым небом и играет живая музыка,сходили один раз заказывали лобстеров 50 евро/шт и пили вино.Персонал вежливый и с чувством юмора.

Цены на экскурсии

Экскурсия на Санторини 230 евро/чел,на бухту Балос 70 евро,но мы брали машину на прокат и ездили самостоятельно были в восторге от такой красоты,много где побывали,но это наше самое любимое место и фото супер получились,а когда уже собрались уезжать,приплыл корабль с туристами и вся бухта превратилась в муравейник. Кносский дворец 15 евро цена входного билета.

Еда и продукты

По дороге на пляж Баунти заехали в ресторанчик,заказали рыбку Сибас,1 картофель фри,2 греческих салата и 2 сока,обошлось в 65 евро. В супермаркете вечером иногда брали Мартини по 12евро за 0,5.

Сувениры и прочие товары

Купил кепку и тапки обошлось в 45 евро,оливковое масло 2 бутылки по 5 евро,магниты от 2 до 5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Арендовали бюджетный авто Пежо 407 30 евро/сутки. Катались на квадроцикле 50 евро 4 часа.

Всего затрачено денег на отдых

2 800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: