Чего стоит ожидать от отдыха в Элунде?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Элунда по праву считается самым престижным и самым модным курортом Крита. В Элунде не существует такого понятия как бюджетный отдых, поскольку все отели, которые расположены на этом курорте, имеют как минимум пять звезд. Охарактеризовать Элунду, можно одним словом - романтика. Данный курорт как нельзя лучше, подходит для влюбленных парочек или для одиноких сердец, которые надеются встретить свою дражайшую, вторую половину.

Все предлагаемые развлечения, сосредоточены в отелях. Возможно вас удивит и то, что на Элунде нет специально отведенной зоны с привычными развлечениями для детей. Абсолютно все пляжи курорта, защищены от волн и ветра. По этой причине, здесь никогда не наблюдается штормовая погода. Все это делает Элунду, очень привлекательной для отдыха с малышами, но стоит учитывать и то, что почти все пляжи довольно компактные по размеру иногда с галькой, и не очень удобным входом в воду. Приобретая путевку в Элунду, обязательно поинтересуйтесь характеристиками пляжа, особенно если вы планируете брать с собой своих карапузов.

Для тех же, кто планирует отдых в гордом одиночестве, Элунда не представляет никакой опасности, особенно для девушек. Кто знает, возможно именно вы, встретите в Элунде любовь всей своей жизни...

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: