Подходит ли Хора Сфакион для отдыха с детьми?

Хора Сфакион - очень небольшой городок. Именно благодаря тому, что городок не является раскрученным курортом и его население состоит всего из семисот семидесяти шести жителей, мы с мужем и выбрали его для проведения своего отпуска. С собой в поездку, мы брали сына и в целом, остались полностью довольными, так как отдыхающих было очень мало, а погода была явно на нашей стороне.

Если вы планируете свою поездку в этот райский уголок, то лучшего времени чем период с июля месяца по сентябрь, нет. Если детки совсем маленькие, то поезжайте лучше всего в бархатный сезон, который начинается в сентябре и заканчивается в первых числах октября. Среднесуточная температура воздуха в сентябре месяце, составляет двадцать семь градусов, а температура воды равна двадцати пяти градусам.

Детворе постарше, можно резвиться на песочке и в июле, и в августе. Температура воздуха в это время, составляет двадцать девять градусов в среднесуточном значении, а водичка прогревается до двадцати шести градусов. Дешевле всего, отдыхать в Хора Сфакион, конечно же в конце сезона, то есть в октябре. Температура наружного воздуха, в октябре месяце еще достаточно теплая и равна двадцати трем градусам тепла. Вода на пляже к этому времени не успевает еще остыть, и вполне можно поплавать, так как ее температура двадцати трем градусам.

В зимний период, здесь делать абсолютно нечего, тем более, что на зимние месяца приходится самая большая доля выпадения осадков. Весна же, это совсем другое дело. Я лично, просто обожаю весну, когда можно наблюдать пробуждение природы, после зимнего сна, пусть даже и не слишком продолжительного.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: