Стоит ли ехать в Калифею?

Почему именно Калифея? Ну, тут кому, что больше нравится. Это достаточно небольшой поселок с чистыми пляжами, которые перед началом сезона отдыха в апреле месяце, убирают самым тщательным образом.

Вообще все пляжи этой страны, отличаются своей чистотой и оборудованы для максимально комфортного отдыха туристов. В этом поселке можно встретить туристов из разных стран, но больше всего его любят европейские жители. "/>

К недостаткам, которые можно отнести и к достоинствам, я хочу выделить две вещи, которые следует учитывать отправляясь на отдых в этот поселок. Первое, это то, что поселок окружен, да и сам утопает в дикой первобытной растительности. Такое впечатление, что здесь напрочь перевелись такие нужные работники как садовники.

И, второй момент - центральный пляж поселка имеет одну особенность, которая может несколько напрячь туристов с детьми. Все дело в том, что пляж находится внизу спуска и чтобы попасть на него, необходимо спуститься по очень длинной лестнице и, если спуск дается сравнительно легко, то вот подниматься по ступенькам вверх, да еще и с ребенком на руках будет весьма не комфортно и в какой то степени проблематично. В целом же, это хороший курорт для отдыха с вполне нормальными ценами.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: