Покупка греческой шубы

|
14.01.2015

Вернулись из Греции, куда ездили специально в шоп-тур и купили (барабанная дробь!!!) шубу жене. Группа у нас была не такая большая, человек 35-40, ездили на 3 дня, чтобы успеть вернуться к первому рабочему дню. Напишу по существу:

1. Выбор действительно очень большой. Меха есть всякие: норка, соболь, шиншилла, рысь, каракуль и еще много других. Написал только самые популярные. Вот, кстати, заметил, что мужских моделей не так много, но если попросить гида, то увезут на фабрики где много моделей и для мужчин (спросил у нашего гида).

2. Качество меха хорошее. Это видно невооруженным взглядом и на ощупь чувствуется + нам показали закупленные шкурки на фабриках. Отсюда и гарантия на все шубы от 10 до 30 лет (в зависимости от фабрики). Ну и на купленной шубе есть специальный сертификат, по которому можно проверить происхождение шкурок.

3. Везде есть русскоговорящие консультанты + гиды от туроператора, поэтому языкового барьера не возникает. Это на мой взгляд большой плюс.

Сначала нас привезли в большущий торговый центр Эдика. Анна (жена) уже прямо там присмотрела себе шубку из норки с отделкой из шиншиллы. Смотрелась хорошо, по фигуре подошла и цена нас устраивала. Но решили не торопиться и поехать дальше по фабрикам. Заехали в три, названия сейчас не вспомню. Перемерили очень много шуб, я изрядно устал, но покупка все таки не из самых заурядных, поэтому решили вернуться на эдику и еще раз померить ту шубу, чтобы сравнить с другими. В общем на фабрики возвращаться уже не стали и купили в Эдике ту самую первую норковую, что нам понравилась. Немного подождали, пока нам пуговицы перешьют. Прямо там на месте все сделали. В итоге жена довольна и счастлива, а значит и мне хорошо.

Советую всем, у кого останутся силы и время прогуляться в Касторье вечерком по набережной тамошнего озера. Я далеко не романтик, но место впечатляет и горный воздух заряжает энергией. Анна сразу надела свою шубу, зима ведь, снег везде. Мне даже в куртке своей как-то стыдно рядом было, поэтому фотки выкладывать не буду.

В общем, если думаете о покупке шубы , то смело едьте в Грецию, не прогадаете.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: