Отдых в Плакиасе: где лучше остановиться?

Конечно же всех туристов интересуют в первую очередь те отели и апартаменты острова Крит, а также курорта Плакиас, в которые любят постоянно возвращаться их постояльцы, а не те, которые перечислены в списке заманчивых предложений от всевозможных агрегаторов систем бронирования. Одним из таких прекрасных отелей является «Porto Рlakias» четырехзвездочный. Номера в этом отеле оцениваются в диапазоне от пяти до шести тысяч рублей в сутки в расчете на 2 персоны.

Отель предоставляет всем своим клиентам прекрасный набор сервисных услуг, в принципе привычный для всех путешественников - это и удобные спальные места, и ванные комнаты, и небольшие холодильники, а также система кондиционирования. Телевизоры в номерах есть, но они демонстрируют зарубежные каналы, русскоговорящих здесь нет. Потом в общую цену номера обычно входит еще и сытный завтрак. До пляжа пройтись буквально 2-3 минуты, а с балконов открывается потрясающий вид на восхитительную бухту Плакиас. Вечера гости отеля как правило проводят на крыше, где имеется оборудованная терраса с баром. В дневное время эта открытая площадка в большей степени служит местом для того, чтобы принимать здесь солнечные ванны.

Отель «Рlakias Resorts 3*» располагается практически на самом берегу моря, то есть отсюда до берега пройти надо всего лишь 2 минуты. Здесь всем отдыхающим предоставляются просторные номера, которые оборудованы либо балконами, либо террасами. На территории есть 3 бассейна, причём один из них детский. В вечернее время все бассейны обычно украшены причудливой разноцветной иллюминацией, которая придает отелю поистине сказочный вид.

Семейные путешественники, которые приезжают сюда отдыхать с маленькими детьми, обычно выбирают для размещения апартаменты с кухней, где имеется все необходимое - бытовая техника и столовые принадлежности. Пляж находится в 50 метрах от отеля. Если стоит ветреная погода, то все гости данного заведения с удовольствием проводят время возле бассейнов, поскольку там всем абсолютно хватает места.

Отель «Рlakias Beach Hotel 4*» в своей категории где-то застрял между четырьмя и пятью звездами. Наверное потому, что сервис здесь всегда держится на очень высоком уровне, потому что заведение находятся очень близко от шикарного песчаного пляжа, а умеренная стоимость номеров делает данный объект одним из лучших на курорте Плакиас. Все туристы обычно приходят в восхищение от архитектурного решения планировки этого здания, которая создает впечатление какой-то изолированности и даже уединения от всех соседей на территории курорта. В отеле всем постояльцам предлагается такой вид питания, как полупансион – то есть завтрак и ужин. Клиенты с радостью отмечают, что всё в отеле очень симпатично, очень продумано, удобно и бюджетно.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: