Цены на отдыхе на Родосе. Август 2018.

|
29.11.2018
Стоимость тура

С подругой отдыхали в Греции остров Родос с 6 по 11 августа 2018 года. Стоимость путевки ( с учетом раннего бронирования май месяц) составила 650$ , вылет с Варшавы (сами с Белоруссии) + маршрутка до аэропорта на двоих составила 25$. В стоимость тура входили только завтраки. На завтраки всегда были фрукты, каши,сухие завтраки, соки, колбаса.

Цены на экскурсии

Экскурсию брали в Аквапарк Water Park обошлась на двоих 100 евро.В аквапарке кушали( картофель фри, греческий салат, 2 фанты на двоих) отдали 20 евро. Еще ездили на обзорную экскурсию по Родосу ( брали на улице у местной жительницы) обошлась в 50 евро. Предлагали экскурсии от отеля, стоимость начиналась от 100 евро на человека ( мы не брали)

Еда и продукты

Цены в кафе за полноценный обед от 15 до 20 евро в это входит суп, второе (ребрышки, шашлык, гарнир), овощи, хлеб дали бесплатно. Порции огроменные. Мы потом брали одну порцию на двоих. Каждый день кушали мороженное (порция очень большая) стоит 2 евро одно. Пиво 0,5 стоит в магазине до 1 евро. Вино начинается с 1 евро и выше. Мы покупали в супермаркетах, т.к. в близлежащих магазинах стоило дороже от 2 евро за бутылку.

Сувениры и прочие товары

Купили панаму 10 евро. Магниты маленькие от 1 евро. Мы покупали получше по 2-2,5 евро. Покупали "Текилу" в подарок отдали 3,5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Брали водный мотоцикл за одного 10 евро, по времени 5 минут. Также брали такси за расстояние до 10 км отдали 18 евро (2 евро уступили)

Всего затрачено денег на отдых

$1 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: