Сколько стоит отдых в Будапеште? Апрель 2018.

|
08.03.2019
Стоимость тура

С мужем решили отметить пятилетний юбилей супружеской жизни в прекрасной Венгрии. Ехали автобусом со Львова, дорога обошлась 65 евро, провели в Будапеште три ночи, в услуги включены завтраки, номер стоил 90 евро. Путевку заказывали в турагентстве, нам подобрали подходящий вариант, куда были включены экскурсии по городу.

Цены на экскурсии

Были приятно удивлены часовой, ночной поездкой по Дунаю, цена - 15 евро.

Еда и продукты

Обедали и ужинали в здешних кафе, блюда приготовлены с особой любовью, цены колеблются от 5 до 20 евро. Со спиртными сложнее хорошее вино обходилось нам от 5 евро за бутылку. Посещали магазины, хотелось попробовать на вкус колбасы, цена которой колеблется от 3 до 45 евро, сыра и мучного. Муж сосредоточился на баночном пиве за 80 центов, я предпочла дегустировать вино за 2 евро. Сигарет не курим, но интересовались ценой, довольно дорого – 2,5 евро.

Сувениры и прочие товары

Без сувениров, явиться домой не можем, брали недорогие за 1,5 до 2, 5 евро. Чтобы успеть побывать в разных местах города пользовались услугой такси, наездили около 20 км, заплатили 5 евро. Впечатления от поездки самые замечательные.

Всего затрачено денег на отдых

1 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: