Отдых в Беталбатиме: как добраться?

Беталбатим в общем-то располагается примерно в тридцати километрах от столицы штата Гоа города Панаджи. От ближайшего аэропорта в Даболиме его отделяет еще меньшее расстояние – не более двадцати километров. Добираться до курорта разумеется удобнее всего на такси. Прямо в зале прилета вы увидите стойку, предлагающую услуги предоплаченных такси. За такую поездку вам надо будет выложить от 280 до 400 индийских рупий.

Можно конечно же при желании попытаться сэкономить и доехать до курорта на местном рейсовом автобусе. Но только тут надо учитывать тот факт, что они обычно бывают очень переполненными, а вы разумеется едете с вещами, да еще и они ходят крайне нерегулярно. К тому же вам по пути придется сделать еще и одну-две пересадки – в Панадже и возможно в Маджорде.

Ближайшей к курорту Беталбатим железнодорожной станцией является Маджорджа. оттуда также проще всего добраться на такси, если вы не хотите заморачиваться с местными автобусами. Если хотите поездить по окрестностям, то вам надо будет сначала доехать до ближайшего городка Маргао, от которого отправляются автобусы. Но для этих целей все-таки удобнее всего арендовать скутер, чтобы не зависеть от неудобного расписания.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: