Где лучше всего остановиться в Кавелоссиме?

Кавелоссим представляет собой небольшую курортную деревушку, расположенную в 38 километрах от самого ближайшего и крупного международного аэропорта Даболим. Здесь всех отдыхающих ожидают длинные полосы прекрасного песчаного пляжа, а кроме него спокойный размеренный образ жизни, но при этом в сочетании со всей необходимой туристической инфраструктурой. Тут имеются шикарные пятизвездочные отели, с соответствующим мировым стандартам сервисом. К примеру, за одну ночь в отеле «Holiday Inn» надо заплатить не менее 140 долларов.

Ну а если хотите поселиться в отеле «Leela Goa», то придется выложить уже около 300 долларов. В отеле «Radisson» неплохой номер обойдется от 140 доллара за ночь. Также можно обратить внимание на весьма неплохой отель «Dona Sylvia», который радует всех своих гостей прекрасными номерами, вкусными завтраками и ухоженной территорией, причем по ценам несколько более низким - всего лишь 110 долларов за ночь.

Однако, помимо дорогих гостиниц в Кавелоссиме предостаточно бюджетных отелей и гостиниц среднего класса. Вы без особых затруднений сможете найти себе гест-хаус, в котором будет сделан европейский ремонт и который будет находиться неподалёку от моря всего лишь за 1500 рупий в сутки за двухместный номер. Также вполне предостаточно отелей и гест-хаусов по цене от 20 до 50 долларов за ночь. А вот уже более бюджетных вариантов наподобие бунгало к сожалению в Кавелоссиме не имеется.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: