Лучшие развлечения в Кавелоссиме

Кавелоссим, в отличие от большей части пляжей Гоа считается традиционно спокойным местом, во многом предназначенным для "овощного" отдыха. То есть самое главное развлечение здесь, это прежде всего океан и пляж. Однако, если размеренный отдых надоел, можно попробовать развлечь себя, при чем сделать это можно весьма успешно.

Начнем с того, что для любителей ночных клубов и увеселительных программ, тут есть где разгуляться. Практически все рестораны более или менее серьезного уровня, по вечерам устраивают дискотеки или показательные шоу. А для любителей "зависнуть" на всю ночь по вечерам и до раннего утра открывают свои двери два больших ночных клуба "Party Zone" и "Aqua".

Тем кто все же не хочет прожигать жизнь и "сажать" печень, могут прекрасно развлечь себя водными видами спорта. Основной центр водных видов спорта располагается в Моборе (южная часть пляжа Кавелоссим).

Мобор

На выбор туристам предлагаются такие виды водных развлечений, как: водные велосипеды, катамараны, виндсерфинг, полеты на парусе над побережьем, водные мотоциклы, водные лыжи, подводная рыбалка, ловля устриц и т.п.

А если экстрима не хочется, то можно отлично провести время в лодочном туре вдоль берега и понаблюдать за дельфинами, которые очень часто приплывают в эти места. Так же к спокойным видам развлечения относятся речные круизы по реке Сал, во время которого можно увидеть огромных летучих мышей, перелетающих над рекой даже в дневное время.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: