Экскурсии на Бали: что посмотреть?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

На Бали много интересных мест для посещения. Хочу рассказать об одном из них, которое очень рекомендую посетить. Это экскурсия в Bali Safari@Marine park. Билеты можно приобрести в любом туристическом агентстве, а также забронировать на сайте парка, причем в обеих случаях стоимость билета будет одинаковой, так как комиссию агентствам платит парк. При покупке билета нужно забронировать бесплатный проезд до парка на автобусе. Такой автобус в определенное время останавливается на всех популярных пляжах Бали: Сануре, Куте, Семиньяке и других местах.

В парке в условиях, максимально приближенных к условиям естественной природной среды, обитают львы, рыси и тигры, огромные вараны с острова Комодо, жирафы, носороги и множество других животных и бесчисленное количество видов самых экзотических и диковинных птиц. Здесь обитают белые тигры - очень редкая разновидность этого вида хищников.

Организация экскурсии по парку продумана идеально. Познавательное-развлекательное шоу с участием животных и птиц продолжает шоу слонов, затем - сафари на специальном автобусе или джипе (на джипе - за дополнительную плату). Опоздать или не успеть на какое-то шоу невозможно, так как многочисленные внимательные сотрудники парка очень подробно объясняют, где и в какое время проходит то или иное шоу, отмечая на Вашей индивидуальной карте-схеме необходимые места парка.

Стоимость экскурсии зависит от выбранного пакета. Самый дешевый - 50 долларов, самый дорогой - 130. В самый дешевый пакет входит только сафари на специальном автобусе по парку и небольшой список дополнительных услуг. В самый дорогой - индивидуальный трансфер от отеля и обратно, посещение шоу слонов, шоу с участием птиц и других обитателей парка, обед, экспресс-фото с животными, красиво оформленное в яркую книгу, посещение аквапарка, VIP места для посещения потрясающего представления балийского театра, сувениры. Несмотря на то, что стоимость входного билета, по азиатским меркам, достаточно высока, эта экскурсия доставит удовольствие и взрослым, и детям.

Для тех, кто мечтал, чтобы картинка маленьких романтичных островов посреди бескрайнего океана ожила, рекомендую поездку на острова Гили. Поездку можно осуществит на пароме, стоимость проезда в обе стороны составляет от 80 до 100 долларов. Обратный билет можно приобрести с открытой датой на тот случай, если на островах Вам захочется остаться подольше.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению:
ЭКСКУРСИИ на Бали:
Творчество и размеренность. Убуд считается прославленным центром изящных искусств, ремесел, танца и музыки.
Экскурсия по пляжам удивительной красоты на юге острова. Лучшие и популярные пляжи Бали для вашего отдыха.
Ежедневная экскурсия из гавани Беноа к острову Лембонган на катамаране Бали Хай II, программа полна увлекательных мероприятий для всей семьи.