Романтический остров Бали.

|
03.09.2014

В поисках романтического отдыха мы с мужем отправились на Бали. Бали поразило нас совершенно необычайной природой, блаженным климатом и экзотическими птицами. На Бали я впервые увидела, что такое низкие облака.

Казалось, до них и вовсе можно дотронуться рукой, залезь только на стремянку. Бали также уникален и тем, что омывается двумя океанами. Здесь вечное лето и километры песчаного пляжа.

Здесь очень приятные люди, которые почему-то с необычайных удивлением разглядывают людей славянской внешности. В Бали также очень вкусная местная кухня.

Здесь готовят морепродукты и подают местные овощи и фрукты. Больше всего мне понравилась экскурсия в парк птиц и рептилий, где я любовалась этой экзотикой.

Птицами, которых видела лишь на картинках журналов и по телевидению, но в живую до этого никогда. Здесь я впервые узнала о таком дивном чуде, как белоснежный павлин, птица нежная и утонченная. Также я пришла в восторг от местных сувениров: разнообразные поделки из дерева, маски, веера. В продаже множество уникальных ювелирных изделий из золота и жемчуга. Хотелось купить все. Также на Бали произрастает вкуснейший кофе и очень ароматный чай, настоящий крупнолистовой. Любимых напитков я отведала вдоволь. а также закупила с собой. На Бали просто приятно гулять, разглядывая местные домики, необычной архитектуры. Бали мне очень понравился.

Здесь так и хотелось устраивать романтические свидания и делать сюрпризы любимому. Хотелось бы сюда еще вернуться, на этот романтический остров с птицами невиданной мне красоты.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: