Нуса Дуа - экзотичесий курорт Индонезии

|
10.01.2014

Нуса Дуа – великолепное место отдыха Индонезии, которое порадует любителей экзотики. Парковая полоса условно отделяет курорт от остального острова. Комплекс Нуса Дуа протягивается вдоль берега у манговых рощ, рядом с которыми размещены чудные чистые пляжи. Высокие пальмы исполняют роль навесов от солнца. По побережью приятно гулять вечером: романтика витает в воздухе. Отобедать можно в ресторанах, которые размещены прямо на лазурном берегу. Линия шикарных отелей расположена вдоль пляжа. Гостиницы в регионе могут похвастать отменным сервисом.

В центре Нуса Дуа находится величественный ТЦ "Galleria", в нем продается великое многообразие товаров и сувенирной продукции. Более того, ТЦ "Galleria" является местом для танцевальных выступлений местных талантов. Также жители острова часто устраивают бесплатные шоу перед ресторанчиками.

На курорте обыденную жизнь индонезийцев можно оценить в Танжунг Беноа. Это рыбацкая деревня, где туристы могут позаниматься с водными видами спорта. Практически в каждом отеле курорта предлагается взять напрокат оснастку для серфинга, а также разнообразных видов водного спорта. Там же располагается множество гольфплощадок и теннисных кортов. В Нуса Дуа нет жилых улиц и предприятий. Место удивит первозданной природой и подарит многообразие незабываемых впечатлений.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: