Стоит ли ехать с детьми на отдых в Санур?

Санур как нельзя лучше подходит для отдыха с детьми. Широкая береговая линия, застроенная пятизвездочными отелями с их ресторанами и бассейнами плавно перетекает в ухоженный пляж с белым песком. Береговая линия защищена коралловыми рифами, что позволяет большим волнам разбиваться в километре от пляжа, оставляя океан гладким и идеальным для купания с детьми. В отлив на берегу образуется много "ванночек", где дети в безопасности могут плескаться.

Туристический сезон на Бали - круглогодичный, а лучшие месяцы для посещений - это летний и осенний период. Новогодние каникулы в Сануре также пользуются популярностью, но так как январь - время сезона дождей, то может быть пасмурно.

В центре Санура очень удобно расположился детский игровой центра "Чики Монкей", где с вашими детьми от одного года до шести лет будут заниматься опытные педагоги.

Не забудьте собрать аптечку из необходимых медикаментов, то чем вы обычно пользуетесь в России.

В нижеперечисленных отелях также организованы детские клубы и площадки, что позволит вам и вашим детям получать удовольствие от отдыха:

1. Отель Регент

2. Меркури резорт

3. Санур Парадайз Плаза отель

4. Санур Бич отель

Воспользовавшись сервисом http://www.bali-nanny.com/ вы сможете нанять для своего ребенка няню.

Большинство ресторанов при отелях и на пляже оборудованы детскими креслами, они не всегда на виду, поэтому следует попросить персонал принести вам кресло.

Очень важно перед выездом на Бали не забыть оформить страховку на себя и ребенка. Если наступает страховой случай, то ваша страховая компания направит вас в нужную больницу.

На Бали находится несколько международных клиник, все в пределах короткой поездки на такси из Санура, где квалифицированные специалисты окажут вам необходимую помощь. Ближайшие к Сануру - это Каси Ибу в Денпасаре и BIMC В Нуса Дуа.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: