Как попасть на лечение в Израиль?

Израиль - открытая и интересная страна. И с каждым годом желающих посетить Израиль только увеличивается. Небольшая по размеру, но плотно насыщенная памятными историческими местами, эта страна прежде всего предусматривает активный туризм, при котором за достаточно короткое время можно посетить несколько знаковых мест в разных городах определенного региона.

В тоже время Израиль – страна с постоянно развивающейся технологичной экономикой, приоритетным направлением которой является медицина. Успехи израильской медицины известны во всем мире. Успешно проведенные сложнейшие операции, кратчайшие сроки послеоперационной реабилитации, практически 100% восстановление функционирования организма вызывают все больший интерес и желание лечиться именно в этой стране.

Как попасть на лечение в Израиль?

Но так ли просто попасть на лечение в Израиль? Реально ли любому больному, желающему пройти диагностику, нуждающемуся в операции или послеоперационной реабилитации, найти профильную клинику, "своего" врача и не упустить такое драгоценное время? Будут ли профессора, занятые лечением тяжелых пациентов, тратить время на новых и заниматься их организационными вопросами?

Однозначно просто, с профессионалами МЦ "Ихилов" даже сложные случаи и редкие заболевания не страшны. Ведь, эта медицинская организация базируется на территории крупнейшей государственной клиники "Ихилов", которая ежегодно принимает на лечение туристов из 80 стран мира. Медицинский центр https://www.ichilovservice.com предлагает свои услуги не только в лечении, но и помощь в организации поездки.

Этапы ведения пациентов в МЦ "Ихилов"

Персонал организации полностью ведет своих пациентов на всех этапах:

  • первичная бесплатная консультация в Вашем городе,
  • поиск специалиста, который будет заниматься диагностикой в Израиле и последующим лечением,
  • оформление документов, получение сметы пациентом,
  • при необходимости закрепление куратора,
  • поселение, проживание и лечение,
  • контрольное наблюдение за динамикой состояния больного после лечения,
  • при одобрении врача, отдых и активный туризм в период реабилитации.

Ключевые направления центра

Согласно статистике, "Ихилов" входит в ТОП-15 медицинских центров мира и ТОП- 5 лучших больниц по трансплантации органов. Не зря пациенты, прошедшие операцию пересадки, даже через 20 лет живут полноценной жизнью. Ключевыми направлениями центра считаются гинекология, гастроэнтерология, онкология, дерматология, урология, кардиология и кардиохирургия, эндокринология, офтальмология, пластическая хирургия, хирургия и ортопедия.

Так, женщины с любых уголков нашей планеты, сделавшие акцент на лечение в Израиле, обретают не только шанс на выздоровление, но и на возможность зачать, выносить и родить здорового малыша.

Кроме этого "Ихилов" – единственная клиника в мире, где ведущие кардиохирурги делают уникальные операции на открытом сердце и сосудах. Здесь обретают шанс пациенты, которым не гарантировали положительный результат в России. В диагностическом отделении на современном оборудовании больной получает не только полную картину своего состояния, но и предупреждает развитие заболеваний.

А в отделении ортопедии врачи помогают и взрослым, и маленьким пациентам устранить врожденные аномалии скелета и восстановить функцию опорно-двигательного аппарата, осуществляя сложные вмешательства.

Почему лечение в Изриле?

Пациенты со всех уголков мира осознанно выбирают именно Израиль по многим причинам:

  • приемлемая цена,
  • оперативное оказание помощи и отсутствие очереди на лечение в Израиле.
  • высококлассное оборудование и инновационные технологии, которые позволяют диагностировать болезнь на

ранних сроках и делать операции любой сложности,

  • гарантия результата,
  • профессионализм врачей,
  • возможность принимать пациентов со всего мира с самыми различными заболеваниями,
  • сервис в период лечения: от получения заявки до заказа билетов, от сопровождения пациента с момента

приезда до операции и реабилитации,

  • при разрешении врача - возможность активно проводить время, путешествуя и осматривая достопримечательности.

Именно эти основные аспекты движут русскими, которые выбирают лечение в Израиле. Кроме того, правительство этой страны, делая ставку на медицинский туризм, вкладывает в развитие здравоохранения и выделяет часть бюджета на оснащение клиник оборудованием, повышение квалификации врачей, их обучение и международный обмен опытом. Государство не только контролирует стоимость лечения в муниципальных клиниках, но и следит за ценовым перечнем частных больниц.

А развитие медицинских программ позволяет принимать туристов со всего мира на лечение и диагностику по приемлемым ценам, проводить уникальные операции с использованием передовых технологий среди которых робототехника, умные капсулы, кибер-нож.

Сравнивая лечение в Израиле с другими странами, с уверенностью можно сказать, что цена на услуги дешевле на 20% чем в Европе и на 50% чем в Америке, а результат поражает. Здесь дают гарантию даже тяжелобольным людям. Более того пациенты еще до приезда в страну понимают в какую сумму им выльется лечение, получая смету с клиники еще до вылета.

Предоставление такого широкого спектра услуг, приемлемая стоимость лечения и 100% результат в выздоровлении стимулирует пациентов обращаться к ведущим докторам Израиля. Высококлассные лечение и реабилитационный период способствуют счастливой полноценной жизни.

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: