Цены на отдыхе в Пескаре. Август 2016.

|
22.08.2016
Стоимость тура

Поскольку путешествие совершалось вдвоем с супругом, все цены сразу будут указаны на двоих. Если нужно выяснить цену на одного, просто разделите на два. Шенгенская виза 70 евро на двоих. Перелет по маршруту Москва - Веронка, Рим - Москва 450 евро на двоих. Трансферт из аэропорта до Вероны на автобусе 6 евро, до Пескьеры дель Гарда на автобусе 8,4 евро. Стоимость билетов до Венеции (бронировались в России за два месяца) 19,8 и обратно 19,8 евро. На станции таких билетов в день отъезда не найдете. Поездка на вапоретто 15 евро. На следующий день автобус в Верону обошелся 7,6 евро. автобус 4 евро. Билеты на поезд до Флоренции 30 евро. Билеты тоже заказывали за два месяца в России.

Еда и продукты

жин из лазаньи и пива 25 евро. Поскольку нас в первый же день обокрали и стащили почти всю наличку, путешествие получилось очень экономичным. Поход в супермаркет сети Ашан: вино 1 пачка, моцарелла , прошутто, хлеб на общую сумму 4,4 евро. В Венеции вино 1,19 евро, моцарелла 0,69 евро.

Сувениры и прочие товары

В Венеции карта Венеции 3,5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

В Вероне сим - карта для Интернета в планшет 20 евро. Благодаря Интернету мы черпали там сведения о достопримечательностях и обошлись без гида.

Всего затрачено денег на отдых

685 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: