Стоимость отдыха в Римини. Июль 2018.

|
06.11.2018
Стоимость тура

Осуществили свою давнюю мечту съездить в Италию, на Адриатическое побережье. Перелет из Москвы в Верону обошёлся в 472 евро, а затем поездом два часа до Римини. Билет на поезд в вагоне 1-го класса 64 евро. Предпочли бы прямой рейс в аэропорт Римини Федерико Феллини, но получилось ещё лучше - увидели Италию из окна вагона первого класса. Гостиница 125 евро, завтрак включен в стоимость оплаты за номер.

Цены на экскурсии

Заказали пакет экскурсий стоимостью 250 евро - 3 города (мини-группа). В пакет входят три экскурсии в любые города из списка. Мы выбрали Венецию, Рим и Ватикан, Флоренцию. Впечатлило само путешествие во Флоренцию, ехали на автобусе по живописному региону Тоскана. Удивительно красивая природа в этом регионе.

Еда и продукты

Итальянская кухня в Италии отличается особым насыщенным вкусом. Цены в ресторанах умеренные, телятина по-венециански - 16 евро, традиционный итальянский суп минестроне - 12 евро, равиоли - 18 евро, десерт тирамису - 8 евро.

Сувениры и прочие товары

В Италии море интересных сувениров. Нам понравились репродукции известных итальянских художников - 10 евро, колбасы (мортаделла и прошутто) - 10 евро, сыры - 5 евро и итальянская виноградная водка граппа - 7 евро.

Всего затрачено денег на отдых

3 100 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: