Ночная жизнь Римини

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Немного подробнее о ночной жизни Римини. Сразу нужно отметить, что она тут довольно бурная – клубы, бары, пабы – на любой вкус. Вот парочка мест, куда можно заглянуть вечером.

«Club Cocorico»

Сразу нужно оговориться. Клуб расположен не в самом Римини, а в небольшом городе Риччоне, который подчиняется административному центру Римини. До Риччоне примерно 11 км от центра города, так что, полагаю, расстояние не проблемное. Клуб в форме пирамиды, с прозрачными стенами, которые значительно расширяют ощущение пространства. А вообще, интерьер клуба меняют каждые полгода, что очень здорово. Это клуб достаточно популярен, сюда приезжают лучшие международный ди-джеи такие как Loco Dice, Paul Van Dyk, Magda, Armin van Buuren и Tiesto. Неплохо, не так ли? Пожалуй, это один из лучших клубов в Римини. Музыка в клубе -techno, electronic, techhouse, dance, minimal. Контингент – молодые люди и девушки от 21 года ( строго!). Кстати, не обязательно рядиться в этот клуб, что-то в стиле смарт кэжуал, то есть, просто и элегантно, подойдет. Цены в клубе выше среднего.

Время работы: суббота 23.00 – до утра

Адрес: Viale Chieti 44, Riccione Rimini

«Bar Mazzini»

Бар расположен недалеко от центра города, на площади Маццини и открыт до 5 утра, что делает его одним из самых популярных баров в Римини. Меню предлагает большой выбор пива и вина, а также экзотические коктейли, все по относительно невысоким ценам. Тематические вечеринки организуются здесь довольно часто, так что даже постоянным посетителям никогда не бывает здесь скучно. Бар работает каждый день в течение всего года.

Адес: Piazza Mazzini, 13

«3sei5 RiMiNi»

Паб расположен в историческом здании в центре города. Паб делится на зону для курящих и некурящих, каждая из которых имеет свой бар, где бармены готовят отличные алкогольные и безалкогольные коктейли. В меню также есть традиционные блюда и прекрасный выбор качественных вин и разных сортов пива. Паб организует тематические вечеринки с участием местных ди-джеев. Во время футбольных чемпионатов, можно наслаждаться игрой на одном из 9 больших экранов на стенах. Паб открыт ежедневно.

Адрес: via Beccari, 3

«Pais»

Это модный и гламурный клуб, очень популярный среди молодых людей Римини. Это одно из немногих мест, которое открыто до 6 утра. Поход в «Pais» действительно гарантирует качественные развлечения и хороший вечер для любителей хорошего пива и музыки. Ди-джеи знают, как угодить толпе, смешивая треки в стиле поп и R&B до дабстепа и драма. Чилл-аут предлагает гостям клуба расслабиться за игрой в видеоигры, а тем, кто все это дело не любит, можно отдохнуть в лаундж-пиццерии с мягкими подушками и большими плазменными телевизорами. Клуб открыт круглогодично, по вторникам, пятницам и субботам.

Адрес: перекресток Via Bastioni Settentrionali и Corso Papa Giovanni XXIII

«Coconuts»

Это неплохой бар-клуб с гламурной атмосферой. Клуб разделен на несколько зон с отдельной террасой с видом на набережную и заднюю зону клуба с цветущим садом и пальмами. Вообще, здесь случаются самые разноплановые вечеринки - дискотеки в стиле латина или хип-хоп и R&B вечера. Так или иначе, «Coconuts» - это всегда вкусные экзотические коктейли и крутые ди-джеи. Вот такой стильный ночной клуб в духе Майами. Так же в клубе можно попробовать суши.

Время работы: понедельник-воскресенье 18:00 - 5:00

Адрес: Via Lungomare Tintori, 5

«The Barge Pub»

Если Вы -поклонник ирландского пива, тогда этот бар вам точно понравится. Кстати, это единственный настоящий ирландский паб в Римини. Открыт он в 1996 году тремя местными жителями, закадычными друзьями, после их возвращения из поездки в Ирландию. Это место быстро стало весьма популярным среди молодежи города, а там и туристы подтянилусь. Находится этот двухэтажный бар всего в нескольких шагах от пляжа, разделен на главный зал в ирландском стиле и чилл-аут. Нередко тут случаются концерты живой музыкой. Клуб открыт круглый год, каждый день, кроме понедельника.

Время работы: 18:00 - 3:00

Адрес: Lungomare Tintori, 13

«City Limits»

Расположенный в самом сердце исторического Римини, этот уютный и непринужденный бар –самое лучшее место, чтобы расслабиться после напряженного дня обычного туриста. Бар любим и местными жителями, и гостями города, а особенно переполнен в выходные дни. Интерьер довольно простой, с деревянной барной стойкой, коваными стульями и стойкой ди-джея в середине зала. Атмосфера располагает к непринужденной болтовне за кружечкой пива или бокалом итальянского вина. Если хотите сверкнуть интеллектом перед собеседником, взгляните на стену перед баром, которая исписана пословицами и поговорками, правда, не на русском языке, конечно же.

Время работы: вторник-воскресенье, 21:00-05:00

Адрес: Corso d'Augusto, 207

«IO Street Club»

Это танцевальный клуб, который открыт круглый год, что делает его особенно популярным в зимний период, когда большинство клубов в районе пляжей Римини закрыты.Отличная музыка варьируется от фанка до гоа- транса. Клуб пользуется особой популярностью у молодого поколения Римини, пожалуй, за исключением пятницы, когда в клуб заполняют тусовщики постарше. Это также здесь проводят разнообразные концерты и культурные мероприятия.

Время работы: вторник 22:00 - 4:00, пт - сб: 22:00 - 5:00

Адрес: Viale Vespucci 77

«Bounty»

Совершенно очаровательный клуб-ресторан. Расположенный в районе Лунгомаре, это место предлагает отличный сервис, широкий выбор вин и холодное пиво. Интерьер бара площадью более 700 кв.м. оформлен в морском стиле –звездное небо, паруса, волны и т.д. А за штурвалом стоит, конечно же, ди-джей, как капитан корабля. Кстати, это один из самых крупных подобных баров города. Клуб предлагает обширную программу мероприятий, включая вечера живой музыки, дискотеки с конкурсами, шоу-кабаре, стиптиз. Днем же это место весьма подходит для обеда с детьми или веселой компанией. Есть столики на свежем воздухе, на террасе ресторана, а так же можно заказывать еду на вынос, что очень здорово, ведь там готовят вкусную и сытную пиццу.

Время работы: понедельник-воскресенье 19:00 - 4:00 ( кроме праздничных дней)

Адрес: Via La Strada 6

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: