Цены на отдыхе в Венеции. Март 2019.

|
29.05.2019
Стоимость тура

Совет для тех, кто хочет немного съэкономить денег. Поездка на лодке от места прибытия до нашего отеля стоит 120 евро. Если бы мы поехали на общественном транспорте, это стоило бы нам 30 евро.

Цены на экскурсии

На самой главной площади Венеции Святого Марка просто море туристов. Все фотографируются. я думаю мы сейчас тоже к ним присоединимся. В Венеции очень странная погода. Сегодня ночью был собачий холод. Сейчас вышли на улицу, жара градусов 30, так что учитывайте это в своих поездках.

Еда и продукты

Купил в магазине попробовать такой напиток, как лимончелла. Это похоже по вкусу на наливку, но 28 % алкоголя. Стоит 9 евро. Из-за вкуса лимона и не скажешь, что 28 %. Если вы захотите недорого перекусить в местных уличных кафе - то это обойдётся вам в 20 евро, недорогой обед на одного, но очень сытный и вкусный. А ужин на двоих с вином либо другими спиртными напитками в районе 80 евро. Так как коронное блюдо Италии - это пицца, то пиццу здесь можно купить от 2 х до 7 ми евро. Самые бюджетные варианты покупки провизии - это конечно же супермаркеты и рынки, там можно купить продуктов на 12-20 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: