Цены на отдыхе в Алма-Ате. Сентябрь 2017.

|
06.02.2018
Стоимость тура

С наступлением осенних денечков, дабы не впасть в ханду решили посетить самый крупный город республики Казахстан, город огней - Алма-ата. Начали мы свой путь из Москвы, выбрали классический вид транспорта, поезд (4 200 руб с человека, туда и обратно). Для Россиян виза не нужна. Жилье не снимали, так как имеем там хороших знакомых. Останавливались в Алма-Ате на 4 дня.

Цены на экскурсии

По прибытию мы решили посетить Экскурсию "По улицам южной столицы", хоть это и займет целый день, цена минимальная, всего 5800 тенге (около 1160 рублей), оставит после себя ощущение нереальности и много приятных, красочных и добрых воспоминаний. Единственный что не понравилось - большое количество туристов.

Еда и продукты

В городе очень много разных популярных кафе, средний чек на одного человека от 3000 - 6000 тенге( 600-1200 рублей). Шикарная, прославленная национальной кухня.

Стоимость услуг и развлечений

Наш выбор упал на посещение аквапарка"ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА" , может жара дала о себе знать или просто захотелось ребяческого развлечения, стоимость посещения всего 400 тенге с человека(800 рублей). Все очень красиво, чисто, уютно и захватывающее, это место где можно прекрасно провести время и отвлечься от суеты мегаполиса.

Всего затрачено денег на отдых

13 720 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: